суббота, 9 августа 2014 г.

Как подобрать одежду по фигуре





С помощью одежды можно скрыть некоторые недостатки фигуры. Полным женщинам подойдет просторная одежда, а не облегающая. Узкая юбка только подчеркнет широкие бедра, а облегающий свитер - очень развитый бюст.

 




Одежда должна быть в меру просторна. Не стоит носить очень пышные юбки со множеством оборок.
Для полных женщин лучше всего подойдут прямые платья, костюмы. Обувь должна быть на среднем каблуке. 
Рекомендуется одежда без ярких, крупных рисунков, не очень темного цвета. Блестящие ткани лучше избегать. Оттенки нужно выбирать нежные, без контраста. Более предпочтительны мягкие, светлые тона.


 

 

Для худых женщин подойдет более объемная одежда с рюшами, воланами, накладными карманами. Чтобы фигура выглядела изящнее, линию талии можно подчеркнуть. Не стоит носить слишком длинные юбки, платья.
Высоким женщинам рекомендуется комплектная одежда. Юбку можно надеть покороче. Также подойдут длинные жакеты, полупальто. 


 




Одежда для высоких.
Как визуально казаться ниже.
Для визуального уменьшения роста я предлагаю вам поиграться с цветом. Чтобы сбалансировать фигуру, старайтесь использовать в одежде несколько цветовых блоков. Разбивая фигуру на части цветом, вы будете казаться ниже. Что касается фасонов, вам подойдут модели с заниженной талией, а также с драпировкой. Брюки лучше носить с подворотами в нижней части. А вот от узких приталенных платьев и любой одежды в вертикальную полоску придется отказаться.
Предпочитаешь одежду темных или нейтральных оттенков. Дополни ее изящной вышивкой. Романтичная и женственная вышивка уместна в одежде любого стиля. Шифоновая блуза, украшенная оригинальной вышивкой, и узкие брюки - отличное решение для романтической встречи.

Если у высокой женщины широкие бедра, ей следует носить одежду раширенную книзу с прорезными карманами. Акцентировать внимание нужно на верхней части одежды. Воротники могут быть крупными, накладные карманы и кокетки могут увеличить верхнюю часть.


Комментариев нет:

Отправить комментарий