суббота, 2 августа 2014 г.

Макияж этим летом





Начиная с юного возраста, во все времена девушки хотели как-либо себя украсить: они пользовались свеклой, вместо румян и помады, а уголек из печки отлично заменял подводку для глаз. Но сегодня разнообразие косметических средств зашкаливает, стилисты с каждым сезоном придумывают новые вариации нашей «боевой раскраски». Что же популярно носить на своем лице в 2014 году? 
Начнем с тона, тональный крем нужно тщательно подбирать под свой тип кожи, также нужно следить, чтобы его цвет не отличался от вашего оттенка кожи, ведь только на идеально выровненном лице будут хорошо смотреться яркие оттенки, о которых я расскажу позже.


Брови в этом сезоне носят под девизом «натуральность», но кроме просто широкой формы, очень модно не приглаживать волоски воском, а наоборот, зачесывать их наверх. 
Глаза и губы модно красить в яркие цвета, причем, если раньше активные глаза разбавляли натуральными оттенками помад или , наоборот яркие, страстные губы, требовали спокойного макияжа глаз - сейчас пик популярности – это кричащие глаза, которые потрясающе смотрятся с ало-красной помадой. Трендом сезона также остаются макияж в стиле smoky, только теперь его делают неклассическими темными оттенками, этим летом цвета могут быть даже розово-красными, все зависит от вашего вкуса и оттенка глаз, еще один плюс макияжа smoky в том, что его можно нанести за 10 минут и быть неотразимой. Теперь ваш мужчина не будет проводить долгие часы в ожидании. Но не стоить забывать о спокойном дневном макияже, когда накрашены только ресницы тушью, в этом сезоне стиль натюрель можно разбавить, путем изюминки – кроваво-красной помадой, казалось бы, совершенно не носибельного цвета. Тени в этом году стали цвета металлик и хамелеон, не менее актуальны все оттенки коричневого и теплые тона.
 

Еще одна актуальная тенденция – небрежность, теперь тени и помаду лучше наносить просто пальцами, это не только удобно и модно, но еще и экономит время и деньги, потраченные на кисти и спонжи.
На смену загорелой коже приходит аристократическая бледность, тем более на таком лице так сексуально смотрится красная помада, теперь вы можете почувствовать себя кинодивой 40-х годов.
Но главной тенденцией этого сезона, как и предыдущего, было то, что вам идет. Не нужно забывать о своей индивидуальности. Нет ничего прекраснее красивой естественной ухоженной девушки.



Комментариев нет:

Отправить комментарий