суббота, 2 августа 2014 г.

Модный маникюр

Модные ноготки.
Важным компонентом модного нейл-арта считается форма и длина ногтей. Главное на что надо обратись свое внимание, в тренде этого сезона короткие ноготки, длина свободного края должна быть 3-5мм. На данный момент маникюр совмещает в себе модный шик и удобство. Короткие ноготки удобны в повседневное жизни, и, надо отметить, их легче красить. Форма ногтя должна быть изящной – миндалевидной или овальной. Тем, кто привык носить квадратные ногти, можно порекомендовать немного, закруглить острые уголки и сделать их более мягкими.


Дизайн модных ногтей в этом сезоне должен быть пастельных тонов – кофе с молоком, бледно розовый, голубой, бежевый и т.д. Снова модными стали лаки с металлическим отливом, золотой, серебряный и бронзовый. Если же вы привыкли к классическим вишневым и винным оттенкам - дерзайте, они никогда не выйдут из моды.
Так же на пике моды стильный маникюр в полоску, который легко сделать в домашних условиях. Не сдает позиции и всеми полюбившийся френч, кончики и само ногтевое ложе могут принять любую цветовую гамму.
В прошлых сезонах что бы накрасить ногти по всем правилам требовалось иметь недюжинные навыки, сейчас ситуация поменялась – модный маникюр стал доступен aбсолютно каждой моднице прямо у себя дома.
Этим летом будет модно и яркие однотонные ноготки, ну а тем, кто считает это скучным, может разнообразить свои ноготки всевозможными наклейками, и красить их не придется, достаточно декорировать специальными наклейками. Так же в этом году будет модным и матовый маникюр, смотрится очень стильно и привлекательно.


Можно так же научиться работать с набором для стемпинга, с помощью этого набора можно легко сделать кружевные кончики ногтям, что является актуальным в этом сезоне. Можно, конечно, и кисточкой, но для этого нужна сноровка и немалый опыт. Кружево могут быть aбсолютно разных цветов и оттенков, но особенно выигрышно смотрится серебро и золото. Так же можно декорировать свои ноготки специальными шариками для маникюра, смотрятся очень интересно и своеобразно, легко наносятся, не требуют повторного покрытия, правда есть минус – шарики быстро отлетают.


 


Стоит только прислушаться к своим предпочтениям, и ваши ногти принесут вам хорошее настроение. Остается помнить, что тенденции не постоянны и не должны противоречить вашим желаниям, ведь внутренней равновесие важнее любой моды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий